«Вся жизнь под откос»: с Волочковой требует 130 миллионов бывший ухажер

Балерина согласилась оплатить бизнесмену курс лечения в психушке, а он  потребовал с нее моральный вред в 100 миллионов рублей.

«Вся жизнь под откос»: с Волочковой требует 130 миллионов бывший ухажер

Предприниматель Владислав Фоменко предъявил иск к Анастасии Волочковой на 130 миллионов рублей. Бывший любовник экс-примы Большого театра заявил, что артистка разрушила его жизнь, и потребовал компенсацию.

В конце мая вокруг Волочковой разразился скандал: бизнесмен из Твери заявил, что несколько месяцев жил с балериной, оплатил ремонт в ее доме, а артистка ждала от него ребенка. Волочкова до последнего отрицала отношения с бизнесменом, который рассказал свою историю в популярном ток-шоу. Анастасия намеревалась подать на Владислава в суд, но бывший возлюбленный не прошел проверку на адекватность, и балерина пообещала, что оплатит ему лечение, если он обратится за помощью к специалисту.

Фоменко заявил, что своими словами Волочкова и ее представитель из него «сделали посмешище», из-за чего «вся жизнь пошла под откос», сообщает «МК». Нанесенный балериной моральный вред бизнесмен оценил в 100 миллионов рублей и подал на Волочкову в суд.

Он также требует с артистки деньги за ремонт в ее доме, который сам оплатил, пожалев рабочих. По его словам, Анастасия обещала финансировать все работы, но когда пришло время расчета, выгнала рабочих без денег. Фоменко утверждает, что в тот момент балерина была в сильном подпитии.