«Вся затянутая-перетянутая»: жена Мартиросяна оправдала Алсу за «пластику»

Жанна не сдержала эмоций.

«Вся затянутая-перетянутая»: жена Мартиросяна оправдала Алсу за «пластику»

Супруга юмориста Гарика Мартиросяна давно и крепко дружит с певицей Алсу. У звездных подружек то и дело появляются совместные снимки, но на этот раз Жанна Мартиросян под общим фото решила затронуть больную для многих знаменитостей тему пластических операций.

Ни Алсу, ни сама Жанна наличие вмешательств хирургов подтверждать не торопятся, зато не прочь посмеяться над комментаторами, которые следы этих самых вмешательств у них замечают.

«Жена Мартиросяна вообще переборщила, посмотрите, какие скулы накачала! Лучше бы ты губы себе накачала», — спародировала свою «типичную» подписчицу супруга комика.

Прошлась Мартиросян и по внешности любимой подруги:

«А эта Алсу, я ее с детства слушала, сколько лет-то ей уже! Вся затянутая-перетянутая. Наверно, каждый год себе подтяжку делает! Муж-то богатый, может себе позволить».

После этого Жанна уточнила, что пишет от имени «счастливой мамочки и жены». Комментаторов такие злобные шутки нисколечко не оскорбили, многие хвалили жену комика за отличное чувство юмора и отмечали, что им теперь «совсем нечего писать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин