«Вся в маму!»: 19-летняя дочь Веры Брежневой устроила дерзкую фотосессию на пляже

Фанаты поразились сходству наследницы со звездной матерью.

«Вся в маму!»: 19-летняя дочь Веры Брежневой устроила дерзкую фотосессию на пляже

19-летняя София Киперман порадовала подписчиков в Instagram пикантной фотосессией. Поклонники пришли в восторг от пляжных снимков и сходства модели с матерью, Верой Брежневой.

Старшая дочь популярной певицы похвасталась фигурой на снимках в модном бикини. София выбрала купальник белого цвета с оригинальным лифом на завязочках. Она сделала ставку на естественную красоту и молодость: отказалась от яркого макияжа, подчеркнув губы прозрачным блеском, и оставила волосы распущенными.

Наследница Веры Брежневой опубликовала на своей странице несколько фотографий в черно-белом формате, сделанных на пляже. София позировала сидя и лежа на песке, меняя выражения лица и кокетливо опуская глаза.

Подписчиков восхитила подтянутая фигура Софии и ее фотогеничность. Многие отметили, что и внешностью, и талантом держать себя перед камерой она похожа на знаменитую родительницу.

«Вся в маму. Красивая, вся в родинках, а значит счастливая», «Очаровашка, вся в маму», «Соня красоточка», «Уже краше мамы», «Красавица», — написали в комментариях поклонники.

София Киперман учится за границей и сейчас живет в американской Калифорнии.

Источник фото: Legion-Media