«Встретимся в вытрезвителе»: Лера Кудрявцева возглавила рейтинг звезд с алкоголизмом

Теледива оказалась в списке в компании актрис Ларисы Гузеевой и Натальи Андрейченко.

«Встретимся в вытрезвителе»: Лера Кудрявцева возглавила рейтинг звезд с алкоголизмом

Телеведущая Лера Кудрявцева с юмором отнеслась к очередной очерняющей ее фейковой новости. На этот раз звезду уличили в пристрастии к алкоголю составители рейтинга самых пьющих женщин среди знаменитостей.

Лера оказалась на первой строке списка, а компанию в первой десятке ей составили звезды российского кино Лариса Гузеева и Наталья Андрейченко. Теледива рассказала, что уже 20 лет не пьет алкогольные напитки.

«Если учесть, что я не пью уже больше 20 лет совсем ничего (даже шампанское на Новый год), то да — алкоголичка, как говорится, собственной персоной. И еще на первом месте! Иногда, между прочим, хочется напиться и мордой в салат. Но нет», — задорно прокомментировала слухи Кудрявцева.

Позицию теледивы поддержал юморист Гарик Харламов, который напомнил, что ему тоже приписывают беспробудное пьянство, которое якобы стало причиной развода с Кристиной Асмус. «Встретимся в вытрезвителе», — с улыбкой добавил он. Гузеева отреагировала на слухи нецензурно, и ее комментарий понравился 7 тысячам фанатов.

Поклонники поддержали настрой Леры и с юмором прокомментировали антирейтинг. «Шикарно выглядите для алкоголички. Не подскажите, что пьете?», «Выпьем же за это», «Лера, пользуйтесь “Яндексом”, вас там в списке нет», — написали фолловеры.