Встречайте новую команду смертников: представлен первый трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Зрителей ждет нечто эпичное.

Встречайте новую команду смертников: представлен первый трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» давно у всех на слуху, но, кроме нескольких промоизображений, фанаты до сих пор ничего не видели. И вот на днях наконец вышел первый официальный трейлер долгожданной новинки Джеймса Ганна. Похоже, на подходе настоящий блокбастер.

Примечательно, что режиссер отдал дань уважения оригинальной ленте Дэвида Эйра «Отряд самоубийц», вернув ее центральных персонажей — Харли Квинн (Марго Робби), Капитана Бумеранга (Джай Кортни), Аманду Уоллер (Виола Дэвис) и Рика Флэга (Юэль Киннаман). При этом он полностью переосмыслил историю, наполнив ее множеством новых героев, большинство из которых успели проявить себя в рамках трейлера.

Сюжет ролика сосредоточился вокруг путешествия отвязной команды по джунглям южноамериканского острова Корто Мальтезе с целью уничтожить Йотунхейм, тюрьму и лабораторию нацистской эпохи, в которой содержались политические заключенные и проводились безумные эксперименты. Сразу было ясно, что ничего хорошего персонажей в этой миссии не ждет, и эпичный трейлер, наполненный взрывами, убийствами, погонями, это подтвердил, а непрекращающийся поток шуток сделал происходящее на экране острее и занимательнее.

В «Отряде самоубийц: Миссия навылет» также снимались Джон Сина (Миротворец), Идрис Эльба (Бладспорт), Натан Филлион (Флойд «ТДК» Белкин), Сол Сориа (Элис Брага) и другие. Премьера ленты состоится 5 августа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева