«Встречайте нашу девочку»: Ляйсан Утяшева о неожиданном пополнении в семье

Гимнастка показала подписчикам нового питомца.

«Встречайте нашу девочку»: Ляйсан Утяшева о неожиданном пополнении в семье

В семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли двое детей. Старшему Роберту уже 7 лет, а Софье — 5. На радость детям родители завели и двух собак — померанских шпицев рыжего окраса. А теперь неожиданно к ним присоединился и третий песик — черного цвета. Об этом рассказала на своей странице в Instagram сама Ляйсан.

«У нас в семье пополнение. Встречайте нашу девочку, двухлетнюю Шани! Нямка и Элька приняли, как родную... Теперь у нас три пушистых антистрессика», — нежно написала спортсменка и показала всех трех питомцев на фото.

Поклонники Утяшевой оценили животных. «Какая пушистая прелесть!», «Супер класс!», «Ваши собачки такие милашки», «Ути-пути!», «Какие чудесные жители у вас дома», «Какая красавица! У вас замечательная семья и питомцы», — не забыли фанаты одарить теплыми словами и своего кумира.

Пользователи сети обратили внимание, что новой собачке уже 2 года, хотя обычно люди отдают предпочтение щенкам. Подписчики Ляйсан сделали вывод, что она пожалела животное, которое, скорее всего, бросили предыдущие хозяева. «У Вас замечательная пара с большим сердцем», — восхищаются поступком звезды фолловеры.

Многие из них оказались такими же любителями шпицев. Они поделились своим мнением об этой породе, назвав шпица самым лучшим другом.