Встречай весну в цвете Viva Magenta вместе с «Верфью»

Быть модным просто.

Встречай весну в цвете Viva Magenta вместе с «Верфью»

Viva Magenta — главный цвет этого года по версии Pantone. Карминово-красный оттенок с фиолетовым подтоном стал основным для коллекций многих модных брендов. Тренд не обошел стороной и питерскую марку «Верфь», которая славится своими практичными и элегантными сумками. Помимо основной коллекции, выполненной в том числе в цвете Viva Magenta, «Верфь» представили главную новинку весны — поясную сумку Mussel, которая станет самой универсальной вещью в вашем гардеробе.

Помимо новой сумки в трендовом Viva Magenta, у бренда можно найти функциональный и стильный рюкзак Dolphin, который будет актуален не только для поездок, но и для большого города.

Вместительный тоут Laguna Uno — идеальный вариант для деловых женщин, прекрасно впишется не только в офисный гардероб, но и в более расслабленный casual, а также вместит в себя все необходимые вещи. К сумке прекрасно подойдет классический кошелек Zipper, тоже в карминово-красном оттенке, или же продуманный дорожный кошелек Smart, который удобно брать в командировки.

Несессер Dory в ярком цвете Viva Magenta — еще один мастхэв для самых занятых девушек, которые весь день проводят на ногах и привыкли носить с собой целый арсенал вещей, включая косметику. Чтобы ничего не затерялось в сумке, блески для губ, румяна и салфетки можно сложить в компактный несессер «Верфь» — он как раз для этого и предназначен.

Минималистичные модели сумок в Breeze и Bumbag в малиновых тонах станут незаменимыми спутниками на вечеринках.

Присмотритесь к очаровательной Mussel и другим сумкам и кошелькам в карминово-красном оттенке от «Верфи». Среди них вы наверняка найдете свою идеальную модель, которая обязательно станет самой стильной вещью этой весной, способной украсить любой ваш образ. Да здравствует Viva Magenta!

Уютный, но уже известный бренд «Верфь», вдохновленный самим Петербургом, появился в 2015 году. А главными принципами компании, которые отражаются во всех изделиях, являются упорство, целеустремленность и качество. Также «Верфь» — один из немногих магазинов, что дают пожизненную гарантию.

Источник фото: Фото предоставлены брендом "Верфь"