«Встречались после съемок»: звезда «Универа» рассказал о романе с Кристиной Асмус

Актер признался, что у него с Асмус был служебный роман.

«Встречались после съемок»: звезда «Универа» рассказал о романе с Кристиной Асмус

Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов рассказал в откровенном интервью о том, как развивались его отношения с Кристиной Асмус десять лет назад.

37-летний актер, сыгравший Гошу в сериале «Универ», признался, что его с бывшей женой Гарика Харламова связывали романтические отношения. Об этом он признался в YouTube-шоу «Лучше — правду». По словам Гаврилова, съемочные павильоны «Интернов» и «Универа» находились рядом друг с другом, это позволяло Кристине и Алексею часто видеться в перерывах. Влюбленные стали встречаться после съемок. «И вот эта дружба переросла в личные взаимоотношения. Долгое время никто не знал, что у нас какие-то чувства. Мы встречались после съемок, а на площадке вели себя так, будто между нами ничего нет. Кристина — актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где человек, а где образ», — признался актер.

Также Алексей добавил, что роман длился около полугода, а затем они спокойно разошлись, и каждый создал свою семью. Кристина вышла замуж за Гарика Харламова, а Алексей женился на тренере по йоге Марине. Актер отметил, что их с Кристиной браки все время шли параллельно. Отношения Гаврилова с женой тоже распались в этом году, как и брак Асмус и Харламова. При этом актер отметил, что эти два события никак не связаны друг с другом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова