«Вставляла невидимую петарду в одно место»: Асмус объяснила кривляния на «Золоте Геленджика»

Актриса показала фотографии со съемок шоу.

«Вставляла невидимую петарду в одно место»: Асмус объяснила кривляния на «Золоте Геленджика»

Уже долгое время Кристина Асмус пиарит телевизионный проект «Золото Геленджика», в котором исполнила роль ведущей. Актриса часто показывала своим поклонникам фотографии, сделанные в рамках шоу. На многих из них знаменитость предстала в самых несуразных костюмах и образах.

На днях Асмус опубликовала новые снимки с «Золота Геленджика». В кадре она была уже в более «спокойном» виде: в черном длинном платье с пышной юбкой, расшитом серебристыми стразами. Образ звезда дополнила серебряными лодочками и объемной прической с серебристой короной. Актрисе сделали очень яркий макияж с акцентом на глаза, которые выделили длинными черными стрелками, а губы накрасили бордовой помадой.

В посте под фото Асмус призналась, что работа в проекте была для нее не из легких. «Короче, знайте, роль в „Золоте Геленджика“ прям тотально на сопротивление была», — сообщила бывшая супруга Гарика Харламова. Она также отметила, что очень не хотела лишний раз кривляться перед камерой, но жанр шоу обязывал. «Часто во время мотора мне кричали в рацию: „Кристина, образ! Не забывай про образ!“. И я вставляла себе невидимую петарду в одно место», — рассказала Кристина.

Поклонники поддержали звезду приятными комментариями. «Ох, какой крутой образ», «Ты прекрасна», «Самое лучшее в этом году и самое прекрасное — это ваши образы в этом шоу, Кристина», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова