«Вставили в ноги пластины»: Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о тяжелой операции

Артист испытывает сильные боли, но готов терпеть, чтобы поскорее вернуться к работе.

Актер Михаил Казаков стал жертвой несчастного случая: оступившись, он упал с 12-метровой высоты. Артист, известный по роли Полежайкина в «Папиных дочках», перенес серьезную операцию.

32-летний Михаил мало говорит о подробностях произошедшего, чтобы не расстраиваться. Врачи сказали, что он чудом выжил, правда, за это чудо расплатился травмой обеих ног. Сам актер уверен, что позитивный настрой поможет ему поправиться быстрее, поэтому шутит и улыбается, лежа на больничной койке.

«Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше. Операция состоялась несколько дней назад, все прошло успешно. Мне в ноги вставили пластины, теперь вот восстанавливаюсь. У меня нет выбора — надо побыстрее выздоравливать, ведь у меня семья, двое детей. Боли очень сильные — врагу не пожелаешь, но терплю, что поделать», — рассказал Казаков «СтарХиту».

Артист находится в больнице в Твери — городе, где живет вместе с семьей. Друзья и близкие не позволяют ему грустить, а коллеги по сериалам «Кадетство», «Папины дочки» выходят на связь и желают скорейшего выздоровления. Одними из первых весточку отправили актриса Лиза Арзамасова и создатель «Ералаша» Борис Грачевский.