«Вспомнили Цискаридзе»: дочь Тимати и Шишковой удивила растяжкой и шпагатом

Шестилетняя Алиса вернулась в гимнастику с новыми силами.

«Вспомнили Цискаридзе»: дочь Тимати и Шишковой удивила растяжкой и шпагатом

Несколько лет назад старшая наследница Тимати, отданная на воспитание его маме Симоне, делала свои первые шаги в акробатике и балете. Но тогда усилия малышки не увенчались успехом, занятия давались ей с большим трудом.

Однако упорная бабушка не давала внучке расслабиться, и результат, как оказалось, превзошел все ожидания. Гордая Симона похвасталась, что Алиса возобновила занятия в школе танцев REDBALLET после двухнедельного отдыха на Мальдивах. Она разместила в Instagram видео, на котором девочка идеально выполняет гимнастические элементы и гнется, словно гуттаперчевая.

По словам матери Тимати, они с Алисой обе очень переживали перед показательным выступлением. «Но случилось чудо, Алиса сразу все сделала», — с восторгом написала Симона.

«Какая она умница! Трудяжка настоящая», «Какая гибкая», «Идеально! Это мышечная память», «Сразу вспомнила Цискаридзе», «Вот что значит упорство и труд», — хвалят девочку в комментариях.

Напомним, что дочь знаменитому рэперу родила модель Алена Шишкова, однако семейная жизнь пары не сложилась. Спустя несколько месяцев после появления на свет Алисы Тимати ушел к новой возлюбленной Анастасии Решетовой. К слову, год назад она подарила артисту сына Ратмира, но и их отношения завершились разрывом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева