«Вспомнилась «Интердевочка»»: Алена Водонаева подразнила фривольным образом в коже

Даже пандемия – не помеха пикантным экспериментам звезды «Дом 2».

«Вспомнилась «Интердевочка»»: Алена Водонаева подразнила фривольным образом в коже

Прошло уже много лет с тех пор, как Алена Водонаева покинула территорию «Дом 2» — однако за это время стиль телеведущей менее ярким не стал. Даже в условиях пандемии, когда многие развлекательные заведения закрываются одно за другим, звезда умудряется радовать своих поклонников пикантными образами. На днях в своем Instagram Водонаева поделилась «фото отчетом» с посещения очередного развлекательного мероприятия, моментально приковав взгляды поклонников весьма фривольным «луком».

На фотографиях реалити-звезда позировала в ультра-коротком и, разумеется, обтягивающем кожаном платье-мини, длинных перчатках и высоких сапогах. Даже маска, которую Водонаевой пришлось надеть, не портила образ — и даже, скорее, гармонично вписывалась в общий монохромный лук.

Разумеется, поклонники Водонаевой пришли в восторг от соблазнительного образа звезды, вызвавшего у ее подписчиков самые разные ассоциации. Кто-то сравнил Алену с Малефисентой в исполнении Анджелины Джоли, кому-то вспомнилась культовая «Интердевочка» — но фанаты Водонаевой единодушно согласились с тем, что выглядит звезда в кожаном платье по-настоящему сексуально. «Вы шикарная и особенная девушка», «Алёна,у вас очень красивая фигура, прямо шикарная», «Ноги бесконечные», — восхищаются поклонники Водонаевой в комментариях к записи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Вавилова