«Вспоминаю годы, проведенные вместе»: Исхаков рассказал, как Полина Гагарина изменила его жизнь

Фотограф показал свадебные снимки семилетней давности.

«Вспоминаю годы, проведенные вместе»: Исхаков рассказал, как Полина Гагарина изменила его жизнь

Дмитрий Исхаков трогательно отметил день свадьбы с певицей Полиной Гагариной. Он поделился с поклонниками архивными фотографиями из ЗАГСа.

Исхаков опубликовал на своей странице в Instagram кадр того, как рождался их с Полиной семейный союз. На снимке Дмитрий надевает кольцо на палец супруги. Жених был в ЗАГСе в классическом черном костюме и белой рубашке, а невеста в белоснежном платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Оба выглядят очень молодыми и счастливыми.

«7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка на вопрос совершенно незнакомой женщины ответила: “Согласна!”… С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался», — признался Дмитрий под фото.

Подписчиков умилил первый семейный снимок Полины и Дмитрия и трогательный пост. «Дима, очень красиво и нежно написано», «Вы были лучшей парой», «Дмитрий, как приятно это читать», «Сохраните ваши теплые отношения, несмотря ни на что», «Дмитрий, вы очень искренний, чувствуется ваша любовь к Полине», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media