Вслед за Эмми Россум из «Бесстыдников» уходит Камерон Монахэн


Не успели фанаты сериала «Бесстыдники» оплакать уход одной из главных героинь сериала – Фионы – в исполнении Эмми Россум, как вслед за ней шоу покидает Камерон Монахэн, играющий ее брата Йена. Актер сообщил, что новый эпизод сериала, который выйдет в эфир 14 октября, станет для него последним. Эта неожиданная новость очень расстроила фанатов «Бесстыдников».

Вслед за Эмми Россум из «Бесстыдников» уходит Камерон Монахэн

Камерон сообщил, что знал о прощании со своим персонажем из «Бесстыдников» еще в 2017 году, но не спешил с официальным объявлением об уходе. Он поблагодарил своих коллег, с которыми работал 10 лет, и признался, что сильно повзрослел и многому научился у своей «второй семьи».

Напомним, месяц назад о своем уходе также сообщила Эмми Россум. Актриса заранее предупредила зрителей, что 9 сезон станет для ее героини последним, а вот Монахэн шокировал всех своим неожиданным заявлением и не дал никому времени привыкнуть к уходу Йена. Возможно, его решение связано с плотным графиком, ведь актер также параллельно снимается в сериале «Готэм», где играет Джокера. Камерон не уточнил, почему именно уходит из шоу, которое подарило ему популярность.