Вслед за «Парой на праздники» Эмма Робертс снимется еще в одном ромкоме по сценарию Тиффани Полсен

Постановкой займется режиссер «Бабушки легкого поведения».

Вслед за «Парой на праздники» Эмма Робертс снимется еще в одном ромкоме по сценарию Тиффани Полсен

Эмма Робертс договорилась о съемках в очередной романтической комедии. По сведениям портала Deadline, актриса исполнит главную роль в новом ромкоме под названием «Судьба» (About Fate). Сценаристкой проекта выступит Тиффани Полсен, сотрудничавшая с молодой звездой в рамках недавнего хита Netflix «Пара на праздники» и подросткового детектива Warner Bros. «Нэнси Дрю».

Детали повествования известны лишь в общих чертах. В центре сюжета окажутся два несговорчивых героя, которые искренне верят в любовь, но никак не могут понять ее истинную суть. Однажды в канун бурной новогодней ночи судьба вносит в их жизни свои веские коррективы, в результате которых разворачивается некая череда неожиданных событий, где будет место искрометному юмору, хаосу и романтике.

Режиссером выступит Марюс Вайсберг, постановщик отечественных комедий «Гитлер капут!», «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «Бабушка легкого поведения» и других. Для Вайсберга это будет голливудский дебют. В продюсерскую команду вошли Винсент Ньюман, Марина Беспалова и Владимир Кошелев. Сейчас идет кастинг на вторую ведущую роль и продажа международных прав.

Съемочный процесс стартует в Бостоне уже в июне этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов