Вслед за Джоли: Тейлор Свифт сделала важное заявление

Известная певица готова к смелому шагу.

Вслед за Джоли: Тейлор Свифт сделала важное заявление

Тейлор Свифт пожелала попробовать себя в новом амплуа.

Артистка является не только певицей, но и постановщиком. Она уже срежиссировала несколько клипов к своим композициям, в том числе к недавно вышедшему треку All Too Well. Также она попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в комедии «Амстердам» Дэвида О. Расселла.

Останавливаться на этом Тейлор не планирует. Знаменитость призналась, что собирается снять полнометражную киноленту. Детали этого проекта она пока держит в секрете.

«Было бы потрясающе написать и снять полноценный фильм. Не думаю, что он будет масштабным. Мне понравилось снимать сокровенное кино с небольшой, но сплоченной командой, которой я доверяла», — сообщила она.

Свифт отметила, что проект, о котором шла речь, она полностью профинансировала сама, что является для нее отдельным поводом для гордости. Также певица заметила, что женщинам по-прежнему непросто выступать в киноиндустрии в качестве режиссеров.

«Необходимо постоянно помнить о том, что, несмотря на новизну подобного опыта для меня, другим женщинам по-прежнему невероятно сложно создавать кино, и я постараюсь подумать об этом», — рассказала звезда в интервью The Hollywood Reporter.

Многие американские артистки после успеха на экране или на сцене хотят занять режиссерское кресло. Например, недавно об этом задумалась Анджелина Джоли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова