«Всю гиалуронку выдавит из губ»: Тодоренко удивила подписчиков жестким массажем

Телеведущая призналась, что готова вытерпеть многое ради красоты.

«Всю гиалуронку выдавит из губ»: Тодоренко удивила подписчиков жестким массажем

Бывшая ведущая программы о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко откровенно делится с подписчиками событиями, которые происходят в ее жизни. Иногда поклонники ведущей радуются за нее, иногда негодуют. Недавно девушка в очередной раз удивила своих фанатов.

Так, 30-летняя Тодоренко показала в сети кусочек своей бьюти-процедуры, которая некоторым показалась чересчур неприятной. Супруга Влада Топалова сняла видео во время того, как ей делали буккальный массаж. Звезда лежала на кушетке, а массажист в белых перчатках с силой разминал ей верхнюю губу. Регина при этом смеялась, а по окончании процедуры сказала лишь: «Это жесть!»

Знаменитость отметила, что смогла вытерпеть такую довольно болезненную процедуру во имя красоты. «Лепит из меня вареники. Но я терплю ради красоты! Вы тоже любите буккальный массаж? Мой любимый через рот», — как всегда с юмором подписала публикацию телеведущая.

Такая достаточно деликатная процедура не всем поклонникам Тодоренко пришлась по душе. Некоторые посчитали, что смотреть такое видео не очень приятно, другие же отметили, что такой массаж действительно полезен для молодости лица и красоты. «Массаж лица очень классный, но залезть в рот — это как-то не очень», «Всю гиалуронку выдавит из губ», «Это суперский массаж, сама на такой хожу», — писали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова