«Вся страна переживает»: Ида Галич ответила на слухи о разводе

У супругов все хорошо, но по отдельности.

«Вся страна переживает»: Ида Галич ответила на слухи о разводе

Известная телеведущая и блогер Ида Галич в социальных сетях дала ответы на то, какие у неё сейчас отношения с мужем Аланом Басиевым. За своего возлюбленного девушка вышла замуж два года назад, а в начале этого года родила первенца. Несмотря на короткий срок замужества, в Сети стали поговаривать, что в семье инстадивы не все гладко. Слухи подогрели инсайдеры, которые рассказывали о разочаровании Иды в своем избраннике.

Алан Басиев так же, как и его супруга, пытается добиться популярности в Сети, ведет блоги, но даже помощь успешной жены не может вывести его на соизмеримый доход. Телеведущая не раз рассказывала в личных разговорах о том, что муж зарабатывает меньше, чем она, но заверяла, что нисколько из-за этого не расстраивается.

По долгу службы и по зову сердца блогерша общается со своими поклонниками, периодически отвечая на их вопросы в своем Instagram-аккаунте. Недавно на странице Иды было опубликовано признание, призванное развеять слухи о разладе в личной жизни знаменитости. Накануне ее фанаты спрашивали: «Извините, но вся страна переживает. Что у Вас с мужем?» На это Галич написала: «Я понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, поэтому глупо на моем месте кричать, чтобы вы эту тему оставили в покое». На главный вопрос, интересующий пользователей, Ида уклончиво ответила: «У нас в жизни новый этап, у каждого свой».

Источник фото: Instagram @galichida

Автор: Галина Скозловская