Всему виной Пугачева: юную Орбакайте в школе травили даже учителя

Детство певицы было непростым.

Всему виной Пугачева: юную Орбакайте в школе травили даже учителя

Кристина Орбакайте, несмотря на успешность своей знаменитой матери, в детстве была очень скромной. Она не кичилась родством с Пугачевой, жила в обычной квартире в девятиэтажке, носила такую же школьную форму, как и все ребята. Однако некоторые сверстники и даже руководители издевались над юной наследницей звезды.

Как рассказывает Femmie.ru, одноклассники начали задирать Кристину после ее роли в фильме «Чучело». Многие злились на девочку, считали ее зазнайкой, а одна знакомая в записке даже пожелала ей смерти.

Но если жестокость детей можно оправдать их неосознанностью, то с преподавателями это не сработает. Вроде бы взрослые люди, но им будто хотелось доказать девочке, что звездная мама никак не поможет в будущем, а сама-то она ничего из себя не представляет.

«Почему ты меня не слушаешь? Твою же маму слушают, когда она поет», «Природа отдыхает на детях», — бросались порой такими неосторожными фразами учителя.

Кристина была робкой и на грубости не отвечала. Зато за нее часто вступалась подруга Катя, из-за чего ее постоянно выгоняли из класса.

Как вспоминала сама Орбакайте, мама тогда давала совет: не спорь с дураками, а делом докажи, что ты лучшая. И у певицы это с блеском получилось.

Источник фото: Legion-Media, Unsplash, кадр из фильма «Чучело»

Автор: Александра Пономаренко