«Всем выйти из сумрака»: Настя Ивлеева повторила образ Жанны Фриске из «Ночного дозора»

Бывшая ведущая «Орла и решки» примерила новый образ.

«Всем выйти из сумрака»: Настя Ивлеева повторила образ Жанны Фриске из «Ночного дозора»

Последнее время Настя Ивлеева активно экспериментирует с париками, которые помогают ей примерять образы разных знаменитостей. Так, недавно инстадива устроила фотосессию в стиле молодой Кристины Агилеры.

А теперь ей попался короткий темноволосый парик, с помощью которого она, удивив поклонников, перевоплотилась в знаменитую ведьму. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» примерила на себя образ Алисы Донниковой из фильма «Ночной дозор», роль которой исполнила Жанна Фриске.

Настя опубликовала две фотографии. На одном из снимков звезда запечатлена в шубе с длинным мехом, под которую надета блузка с цветным принтом. На шее у девушки красуется черный ошейник с шипами и длинные, массивные золотые цепи, на пальцах — множество колец с большими камнями. Черный короткий парик тоже помог войти в образ.

На втором фото Ивлеева позирует в красной куртке с нашивками. Шею блогера украшают два черных кожаных чокера: один — с шипами, другой — с цепями.

Многие подписчики Ивлеевой заметили, что ей удалось это перевоплощение. Также поклонники написали в комментариях, что с этим париком Настя очень похожа на Жанну Фриске.

«Всем выйти из сумрака», «Это же Жанна из „Дневного дозора“», «Красивые фото, но, глядя на них, вспоминаю Жанну Фриске. Сходство сильное!» — отметили фолловеры Ивлеевой.

Источник фото: East News

Автор: Анна Скворцова