«Всем продается»: Лавров размазал обнищавшую Дану Борисову

Выяснилось, сколько на самом деле зарабатывают звезды в ток-шоу.

«Всем продается»: Лавров размазал обнищавшую Дану Борисову

Дана Борисова расстроена низкими гонорарами.

Завсегдатай топовых ток-шоу Дана Борисова раскрыла гонорары за участие в программах в качестве эксперта. Заработок оказался более чем скромный. По словам знаменитости, ей платят от 15 до 30 тысяч. При этом в последнее время гонорары «не выписывают вообще», пожаловалась звезда на своей странице в соцсети.

Продюсер Сергей Лавров в эксклюзивном интервью для PopCornNews рассказал, что заработок Борисовой не показатель, и она сама виновата в том, что ее расценки такие невысокие.

«Это не факт, что остальным так же платят. А кто ей больше даст? У нее нет эксклюзива, она всем продается. Ей позвонили — она побежала, из другого позвонят — туда побежит. Так и бегает по ток-шоу туда-обратно. Сначала 15 тысяч дают, потом и 15 давать не будут», — вынес вердикт эксперт.

Лавров отметил, что некоторые спикеры ходят на шоу бесплатно, лишь бы их не забывали. При этом есть топовые звезды, участие которых стоит баснословных денег. Их назвал продюсер.

«Это у нее цена такая. А, например, чтобы София Ротару пришла на ток-шоу, дают 200 тысяч евро. Я даже могу сказать, какие каналы ей выложат эти деньги. Они в очереди стоят на Софию Ротару за 200 тысяч. Почему? Потому что эксклюзив. Они хотят, а она не хочет», — раскрыл секреты эксперт.

Лавров также подчеркнул, что появление Аллы Пугачевой, Юрия Антонова и Яны Рудковской — это абсолютно другие, огромные суммы.

«А что про Дану Борисову — это ее красная цена», — отмахнулся продюсер.

Что касается других экспертов, психологов или адвокатов, то некоторые несут деньги в ток-шоу для саморекламы. Как заверил Лавров, условный адвокат принесет в конверте 150 тысяч, чтобы его пропиарили. А после конверт поделят, и те же 15 тысяч достанутся Дане Борисовой.

«Массовка получает деньги, но небольшие. Именитые адвокаты, конечно, получают больше. За 15 тысяч Сергей Жорин не придет. Думаю, что до 50 могут доходить цифры, 250, может», — сказал он.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Анна Кочеткова