«Всем, кому тяжело»: Кевин Спейси морально поддержал фанатов на Рождество

Актер записал видео, в котором обратился ко всем, для кого 2020 год стал тяжелым ударом.

«Всем, кому тяжело»: Кевин Спейси морально поддержал фанатов на Рождество

Несмотря на скандалы и обвинения в сексуальных домогательствах, Кевин Спейси вернулся к публике и выпустил свое традиционное рождественское видеообращение.

По традиции актер начал свое сообщение, находясь в образе Фрэнка Андервуда из «Карточного домика». Однако он быстро вышел из роли и обратился ко всем, кому 2020 год дался нелегко.

«Что за Рождество без моего обращения? Многие люди в этом году обращались ко мне, делились своими проблемами, и я мог поддержать их, потому что у меня самого были неприятности. И хоть я могу оказать поддержку людям и считаю это своей привилегией, помочь им я не в силах — это выше моих возможностей», — начал в ролике Кевин. Актер сказал, что многие из тех, с кем он общался, в этом году задумывались о самоубийстве — настолько тяжелыми стали условия их жизни.

«Я понимаю вашу боль и хочу сказать всем, кому тяжело: пожалуйста, не делайте этого. Если вы больше не можете выносить обстоятельств вашей жизни, если вы страдаете, если вам нужна помощь, если вы чувствуете стыд или вину, если у вас проблемы с самоидентификацией, если вы уперлись в стену и уверены, что выхода нет... Я обещаю вам: выход есть», — сказал Спейси.

В заключение Кевин поздравил зрителей с Рождеством и Новым Годом и добавил: «Я хочу сказать всем, кто страдает: ситуация улучшится. Обязательно станет лучше».

В конце видео появился телефон горячей линии США, куда можно обратиться с проблемами психического здоровья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова