«Вселенская боль»: две тайны Королевой заставили ее разрыдаться

Певица была очень откровенна с Лерой Кудрявцевой.

«Вселенская боль»: две тайны Королевой заставили ее разрыдаться

Сразу две страшные тайны певицы Наташи Королевой заставили ее разрыдаться. На днях артистка дала сенсационное интервью Лере Кудрявцевой, в котором рассказала — Глушко оказывался на грани измены не единожды.

«Девушка поджидала меня на лестничной клетке, рассказывала мне, как спала с моим мужем в этой квартире, в нашей спальне. Мы тогда еще на Арбате жили. Серега, он — добряк. Какая-нибудь аферистка на него обязательно "присядет"», — вспомнила она в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Тогда, к счастью, Королева поверила мужу и на развод подавать не стала. А спустя время Глушко буквально спас Королевой жизнь. Супруги отдыхали на Волге, где певица едва не утонула.

«На скорости мы врезались в волну и упали. Все всплыли, а Наташа нет. У меня был ужасный удар, и когда я стала понимать, что дыхания не хватает, Серега меня схватил чуть ли не за волосы и поднял наверх», — поведала она.

Воспоминания о происшествии болью отозвались в сердце бывшей жены Игоря Николаева. Лере Кудрявцевой она созналась, что до сих пор испытывает неприятные чувства, вспоминая о былом.

«Это была вселенская боль», — заявила Королева, утирая слезу.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова