Вселенная расширяется: у сериала «Пацаны» будет спин-офф про колледж супергероев

Впереди еще больше жестокостей. 

Вселенная расширяется: у сериала «Пацаны» будет спин-офф про колледж супергероев

Не успели фанаты до конца посмотреть долгожданный второй сезон «Пацанов», как Amazon удивил неожиданной хорошей новостью. Вселенная шоу становится шире: теперь к ней прибавится спин-офф про колледж, в котором обучаются люди с суперспособностями, причем приходится им там явно несладко. Происходящее в этом любопытном учебном заведении представители стримингового сервиса сравнили с «Голодными играми», а руководить творящимися в стенах колледжа ужасами будет, разумеется, компания Vought International.

Ожидается, что главные герои спин-оффа вовсю будут вторгаться в «нравственные, физические и сексуальные границы друг друга и буквально идти по головам, чтобы в будущем получше устроиться в одном из крупнейших городов США».

Тем, кто любит максимально кровавые и натуралистичные шоу, переживать не о чем. Как сообщает издание Variety, новый сериал получит взрослый рейтинг и сохранит мрачную атмосферу оригинального шоу. Кстати, за создание спин-оффа вновь возьмутся Крейг Розенберг и Эрик Крипке, авторы «Пацанов».

Как оказалось, дополнительное шоу вселенной продумывалось давно, но Amazon осторожничал, не зная, как зрители воспримут второй сезон «Пацанов». Однако история выстрелила, и аудитория шоу увеличилась аж на 89%, так что работа над спин-оффом закипела.

Напомним, «Пацаны» — это адаптация одноименного комикса Гарта Энниса и Дарика Робертсона, в котором мир населяют тщеславные и жестокие супергерои. Новые эпизоды шоу выходят по пятницам.