«Всей семьей в кадре»: Екатерина Климова пригласила на съемки мать и дочь

Актриса показала, как можно легко и быстро покрасить волосы дома.

«Всей семьей в кадре»: Екатерина Климова пригласила на съемки мать и дочь

На днях Екатерина Климова опубликовала в своем микроблоге милое видео, на котором появилась в кадре вместе с мамой Светланой и дочерью Лизой. В ролике три поколения звездного семейства размышляли на тему того, удобно или нет покрасить волосы дома. Они приняли участие в рекламной кампании Garnier. На протяжении всего видео актриса и ее дочь показывали зрителям, как просто закрасить седину в домашних условиях. «Чтобы вы, мои дорогие, не боялись краситься дома, мы с моей мамой Светланой и дочкой Лизой сняли пошаговое видео. Всей семьей в кадре: не съемки, а мечта! Обучайтесь, смело экспериментируйте — и у вас обязательно получится!» — заявила Екатерина.

Поклонники пришли в восторг от появления женской половины семейства Климовой в одном кадре. «Какие вы все красивые», «Какие хорошенькие», «Мама просто помолодела лет на десять», «У всех троих волосы шикарные», — написали пользователи Сети.

Напомним, что Екатерина Климова сейчас одна воспитывает четырех детей. Помимо Лизы от первого брака, у нее подрастают сыновья Корней и Матвей от второго союза с Игорем Петренко. Кроме того, актриса воспитывает младшую дочь Беллу от бывшего возлюбленного Гелы Месхи. Старшая дочь Елизавета сейчас учится на журфаке МГУ, ей всего 19 лет. Сыновьям Екатерины сейчас по 15 и 13 лет, а младшей Белле скоро исполнится 6 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова