«Всех уже достала»: бывшие коллеги смачно отомстили Бузовой за вранье

Телеведущая получила заслуженный бумеранг.

«Всех уже достала»: бывшие коллеги смачно отомстили Бузовой за вранье

Бывшую ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову уличили в масштабном обмане. Очередной скандал с участием знаменитости разгорелся в прессе на днях. Ведущая телестройки Ольга Орлова раскрыла истинную причину ухода Бузовой. Оказалось, поющая ведущая подставила всех, заявив, что собирается покинуть свое место всего за несколько часов до выхода нового эфира.

Позже Бузова заявила, что эта информация действительности не соответствует. Более того, Орлова, по словам Ольги, нагло врет, чем провоцирует и вызывает желание судиться.

Провокационная реплика Бузовой не осталась незамеченной Ксенией Бородиной. Телеведущая тесно дружит с Ольгой Орловой, поэтому смолчать о произошедшем не смогла. Так, на личной странице в Instagram Бородина уличила Бузову во вранье.

«Не дам из подруги делать врушку. Я узнала в 13.00. А в 20.00 уже было лобное, на котором мы должны были быть вместе. Эта вечная ложь всех достала», — заявила Бородина и обнародовала скандальную переписку.

Позже к этой истории подключился и Влад Кадони. Последний подтвердил слова Бородиной и заявил, что Бузовой негоже так неприкрыто врать.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова