В шаге от банкротства? Блиновская рассказала о судьбе своих марафонов

Печально известный «Марафон желаний» стремительно теряет популярность. 

В шаге от банкротства? Блиновская рассказала о судьбе своих марафонов

Ранее в Сети появились слухи, согласно которым для Блиновской настали непростые времена. Созданный ею «Марафон желаний» уже не приносит столько прибыли, как в прошлые годы. В связи с этим многие полагают, что в скором времени блогера ждет банкротство.

Причиной тому, вероятнее всего, стало интервью Блиновской, которое вышло на YouTube-канале Ксении Собчак. В нем коуч предстала не в самом выгодном свете, что негативно сказалось на ее рейтинге и популярности инфопродуктов.

Однако сама Блиновская уверяет, что все эти рассуждения далеки от истины. По словам коуча, она превосходно понимала, что «Марафон желаний» рано или поздно «изживет себя», но она была к этому готова и уже разрабатывает новые идеи.

«Да, я тоже не очень люблю, когда уходит что-то теплое и привычное. Но важно отпускать все легко и двигаться вперед, даже если страшно. Пока люди думали записать свой первый марафон, я уже сворачивалась.

Так что за меня не переживайте. Я переживу, да и марафоны мои тоже всех переживут», — приводит слова Блиновской «СтарХит».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова