«Всего лишь роспись»: певица Asti вступила в брак с московским бизнесменом

Артистка опубликовала фото с торжественной церемонии.

«Всего лишь роспись»: певица Asti вступила в брак с московским бизнесменом

30-летняя Анна Дзюба, солистка группы Artik & Asti вышла замуж. Певица поделилась с подписчиками в Instagram снимком с мужем. На нем Анна, одетая в роскошное свадебное платье, целует супруга — 40-летнего Станислава Юркина.

Несмотря на то, что на сцене Дзюба позволяет себе откровенные наряды, для главного события в жизни она выбрала закрытое длинное платье без глубоких декольте, но с вставками из прозрачной ткани. Образ завершали длинная фата, простая укладка и изящный букет невесты. Станислав был одет в классический смокинг с бабочкой.

В подписи к снимку Анна трогательно обратилась к избраннику, признавшись, что до встречи с ним не знала, что такое «настоящая любовь». Сейчас она счастлива «быть женой» и благодарна спутнику за «каждый день вместе».

Asti поспешила успокоить друзей, для которых новость о ее свадьбе стала сюрпризом: «Спешу вам сообщить, что это была всего лишь роспись, потому что в период пандемии свадьба нам так и не удалась».

Исполнительница пообещала, что пышную церемонию, на которую они уже разослали приглашения гостям, обязательно организуют в следующем году.

Ранее сообщалось, что Анна хотела выйти замуж в июне в Греции: на мероприятие должны были приехать больше сотни гостей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина