«Всего лишь 40 миллионов»: Гоар Аветисян довела мать до слез шикарным подарком

Стилист-визажист попросила поклонников по возможности радовать родителей.

«Всего лишь 40 миллионов»: Гоар Аветисян довела мать до слез шикарным подарком

На днях Гоар Аветисян опубликовала в своем микроблоге небольшой ролик, на котором раскрыла тайну подарка для своей любимой матери. В начале видео визажист показала архивные фото, на которых ей всего 5 лет. На снимках ее мама, отец и родные брат и сестра. Этими кадрами стилист хотела сообщить поклонникам о том, что ее мама всю себя и свою любовь отдавала детям, хотя сама жила не в лучших условиях. И вот теперь на 55-летие родной матери Гоар решила преподнести ей великолепный подарок.

На видео отчетливо видно, как Аветисян поставила перед матерью большую коробку, в которой должен был находиться большой подарок. Однако в коробке оказалось множество коробок поменьше, но с записками, от которых у матери визажиста появились слезы на глазах. А в последней коробке родительница нашла заветные ключи. «Это не машинные ключи», — заявила удивленная Наира. Оказывается, дочь подарила ей огромную квартиру в Москве. «Квартира мечты для мамочки», — подписала ролик Гоар. Она также добавила, что данная жилплощадь обошлась ей «всего лишь в 40 миллионов».

Сама Аветисян призналась, что будет делать все, что в ее силах, чтобы радовать любимых родителей, потому что в свое время они сделали для нее, ее брата и сестры все, что можно. Гоар попросила и поклонников «радовать своих родителей в меру своих возможностей».

Поклонники пришли в восторг от подобного подарка матери. «Она это заслужила — подарила миру такое чудо», «Гоар, какая ты золотая! Лучшая дочь», «Я плачу! Как хорошо», — написали фолловеры.

Источник фото: Instagram @goar_avetisyan

Автор: Вероника Алпатова