«Всего глоточек»: Настю Ивлееву разыскивает ГИБДД за нетрезвое вождение

Телеведущая отметила круглое число подписчиков на своей странице.

У Насти Ивлеевой праздник. На ее страницу в Instagram подписаны уже 17 миллионов человек. Это внушительное количество фолловеров, поэтому событие блогерша решила отметить. Без алкоголя праздник не обошелся, в чем нет ничего запретного. Но вот то, что потом Настя села за руль, уже нарушение закона, так как вождение в нетрезвом виде наказуемо.

Ивлеева устроила праздничный салют рядом с Москва-сити. Хотела, чтобы все живущие поблизости увидели, как она радуется. Ну, а чтобы салютом смогли насладиться абсолютно все ее фанаты, сие действо она снимала на камеру во время прямого эфира. В сети к нему присоединились 125 тысяч человек. Телеведущая поблагодарила всех своих поклонников и выразила им респект.

Звезда «Орла и решки» решила прокомментировать распитие шампанского перед тем, как она повела машину, так как получила сообщения в Директе. «Господа, буквально один глоток сделала за салютик, за Победу и поехала домой», — сообщила Ивлеева.

Как известно, все, что происходит в сети, вовсе не остается в сети. Поведение Ивлеевой, противоречащее закону, не осталось без внимания сотрудников автоинспекции. Дорожная полиция уже разыскивает блогершу, которая посмела выпить и потом управлять автомобилем — средством повышенной опасности.