«Всегда хотела семью»: инсайдер рассказал о беременности Эммы Стоун

Знаменитость ждет своего первого ребенка.

«Всегда хотела семью»: инсайдер рассказал о беременности Эммы Стоун

Актриса и продюсер Эмма Стоун ждет своего первого ребенка от сценариста Дэйва МакКери. Специально для издания E! News инсайдер поделился подробностями из жизни актрисы.

По словам источника, Стоун очень волнуется перед появлением будущего наследника.

«Она всегда хотела семью и не может дождаться, когда станет мамой. Ей очень повезло, что она все это время была дома и не работала долгие дни на съемочной площадке», — пишет издание.

Как рассказывает инсайдер, к началу беременности актриса уже закончила свои проекты и все время проводила дома в компании супруга. Если раньше Стоун любила заниматься йогой и силовыми тренировками, то сейчас предпочитает гулять вокруг особняка, который находится в Малибу.

О беременности актрисы стало известно случайно, когда фотограф запечатлел ее уже на большом сроке. Дело в том, что Стоун и ее возлюбленный скрылись дома еще в самом начале пандемии и тайно сыграли свадьбу. О бракосочетании все узнали только в сентябре, когда на безымянных пальцах влюбленных заметили обручальные кольца. Однако Стоун и МакКери так и не поделились подробностями церемонии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин