«Всегда хочу его»: Вера Брежнева поделилась чувственным селфи в постели

Поклонники высоко оценили двусмысленный пост.

«Всегда хочу его»: Вера Брежнева поделилась чувственным селфи в постели

Актриса и певица Вера Брежнева в своем Instagram-аккаунте поделилась пикантной публикацией, которая пришлась по вкусу поклонникам. На снимке знаменитость лежит в халате, оголив ключицы и декольте, яркие лучи солнца освещают ее. Брежнева, отказавшись для снимка от макияжа, пристально смотрит в камеру, а ее волнистые волосы растрепаны по подушке.

К снимку прилагается двусмысленная шутливая подпись.

«Я всегда ему рада... всегда хочу его... всегда очень его жду... люблю его ласковые прикосновения... и зимой особенно по нему скучаю... СОЛНЦЕ. Мне кажется, что я Солнечная батарейка», — пишет Брежнева.

Поклонники оценили фотографию. Многие посвятили свои комментарии самой Брежневой, которая, по их мнению, «расцветает» от солнечных лучей, всегда отлично выглядит, мотивирует и вдохновляет поклонников.

«Невероятная, фантастическая, шикарная! И ни макияж, ни его отсутствие не влияют на этот факт! От вас исходит безумная энергетика и сексуальность», — уверены подписчики.

Другие поклонники под снимком рассказали, что также зависят от солнца, как певица. Они признались, что пасмурные дни и дожди портят им настроение, и в шутку попросили Брежневу поделиться спасительными лучами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин