«Всегда был маменькиным сынком»: бросивший Мэтта Леблана отец публично унизил сына

79-летнего Пола Леблана не смутило, что сын нервничает из-за выхода новой серии «Друзей».

«Всегда был маменькиным сынком»: бросивший Мэтта Леблана отец публично унизил сына

Бросивший Мэтта Леблана отец публично раскритиковал сына накануне выхода спецвыпуска «Друзей». 79-летний Пол Леблан дал журналистам откровенное интервью, в котором рассказал, почему не общается с наследником.

Оказалось, что отец и сын не виделись около 9 лет: Леблан-старший неоднократно пытался дозвониться до Мэтта, но тот звонки отца принципиально игнорирует.

Леблан сознался: идеальным отцом он никогда не был. Пол ушел из семьи, когда Мэтт был совсем маленьким. Леблана воспитывала мать, а спустя время появился отчим. Леблан-младший неоднократно отмечал: его раздражала постоянная смена женщин у отца, но говорить об этом с ним самим он не хотел.

Окончательно разругались отец и сын после того, как Пол отдал своему племяннику мотоцикл Мэтта. Леблан так разозлился из-за утраты ценной вещи, что перестал отправлять отцу деньги и платить аренду за его дом.

Сейчас Леблан-старший вынужден жить на пособие от государства. Денег старику откровенно не хватает, виноватым в этом он считает сына.

«Это унизительно, но правда в том, что Мэтт всегда был маменькиным сынком. Было так много ссор. Мы все стареем. Мое послание Мэтту таково: "Тебе нужно взять себя в руки, пока не стало слишком поздно. Ты будешь скучать по мне, когда я уйду"», — приводит его слова The Sun.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова