«Ушаты грязи»: светский обозреватель объяснил главный конфликт шоу-бизнеса

Эксперт рассказал, почему звезды покидают продюсеров.

«Ушаты грязи»: светский обозреватель объяснил главный конфликт шоу-бизнеса

Часто звезды уходят даже от именитых продюсеров, причем с громким скандалом.

За время существования продюсерской компании «BlackStar» из-под ее крыла вышло очень много популярных исполнителей. У некоторых из них, например, Джигана и Егора Крида разрыв отношений проходил не очень гладко.

Проблемы возникают не только у компаний, с именитыми продюсерами-одиночками ситуация похожая. Находятся звезды, которые уходят, громко хлопнув дверью. Потом они поливают грязью человека, сделавшего их знаменитыми.

Светский обозреватель Леван Тодуа считает, такие расставания естественными. Всегда остается кто-то недовольный. Часто причиной разрыва выступают финансовые условия контрактов.

«Всегда остается какая-то сторона недовольной, всегда. Так есть и так будет. Хоть в “BlackStar” иди, хоть к Дробышу иди. Все равно какая-то сторона окажется недовольна», — рассказывает светский обозреватель в интервью порталу PopCornNews.

На первоначальном этапе продюсер вкладывается, потом уже артист должен развиваться и не только себе деньги приносить, но и лейблу и продюсерскому центру. В качестве примера громкого разрыва эксперт вспоминает историю Максима Фадеева и Наргиз.

«Сколько она ушатов грязи вылила на Макса Фадеева. Кто бы знал певицу Наргиз, если бы не такой громкий, один из лучших, один из сильнейших продюсеров, если не Максим Фадеев. Где сейчас Наргиз Закирова?», — аргументирует свою позицию светский обозреватель.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Анна Кочеткова