«Все, женюсь»: Анна Семенович в деревенском наряде «засмущала» корову

Экс-солистка «Блестящих» осваивает сельское хозяйство в новом проекте.

Певица Анна Семенович похвасталась, что исполнила давнюю детскую мечту и занялась делами по хозяйству в деревне. Артистка сумела покормить гусей и подоить корову.

Анна отправилась в сельскую местность для участия в проекте «У-дачный чарт». Звездам шоу-бизнеса предложили ненадолго заняться деревенскими делами. Артисты показали, как умеют заниматься огородом, обустраивать дачу, вести хозяйство. Анна осталась довольна тем, что у нее все получилось, правда, без сюрпризов не обошлось.

«С детства мечтала поработать в деревне. Я не ожидала такого наглого поведения от гусей и не думала, что коровы бодаются. Во дела!» — написала певица в личном блоге.

Она опубликовала короткое видео, сделанное после дня забот. Семенович позирует, стоя на траве с эмалированным ведром в руках. На заднем плане видна черная корова и деревянные хозяйственные постройки. На певице длинное светлое платье в цветочек, украшенное оборками, и кроссовки. Артистка заколола волосы на макушке и украсила прическу синим цветком.

«Молока надоила, гречку перебрала, гусей накормила, грядки прополола. Как говорится, можно и винца выпить», — с улыбкой сказала Анна в объектив.

Фанаты пришли в восторг от сельского образа артистки и ее трудолюбия. Некоторые отметили, что корова засмущалась от энергичности Семенович.

«Надо же, действительно мастерица», «Ань, ну ты прям золушка», «Идет деревенский образ», «Очаровательная хозяюшка», «Все, женюсь», — написали поклонники в комментариях.