«Все жениха ищет»: Анфиса Чехова смутила провокационным видео в ванне

Чехова ищет нового мужа, лежа в ванне.

«Все жениха ищет»: Анфиса Чехова смутила провокационным видео в ванне

Фото в ванне — один из самых беспроигрышных вариантов для девушки, которая хочет получить лайки в Instagram. Легкая воздушная пена поможет скрыть то, что не стоит показывать скромницам, лепестки роз подчеркнут романтичность момента, а непременный бокал с шампанским на бортике поддержит образ светской леди и настоящей инстадивы. Ну а некоторые, например певица Нюша, и вовсе не беспокоятся и делают фото, лежа в пустой ванне и в одежде.

Вот и Анфиса Чехова порадовала своих поклонников даже не фото, а целым видео из ванной комнаты. Под известную лиричную композицию Love me tender телеведущая, соблазнительно улыбаясь и кокетливо стреляя глазками на камеру, играет с пеной, то томно закутываясь в нее, словно в невесомую белую шубку, то водружая себе на голову снежную шапку.

Подписчики остались не в восторге от столь растиражированного образа и обвинили Анфису в пропаганде секса. «Вы все время этот секс пропагандируете и все время кокетливо отнекиваетесь от него. Во всех постах вы всегда практически голая», «Секс с Анфисой Чеховой. Новая версия», «Пошло и вульгарно», «Жениха ищет все», «Это что за Эммануэль на пенсии?», «Тут больше пахнет пропагандой — одинока, хочу мужика», — усмотрели в этом видео желание Анфисы найти себе нового мужа подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова