«Все, я блондинка»: Самойлова пожаловалась на лишний вес и примерила блонд

Модель в преддверии развода примеряет новые образы.

«Все, я блондинка»: Самойлова пожаловалась на лишний вес и примерила блонд

Пока Джиган всеми силами пытается вымолить у Оксаны Самойловой прощения, его супруга старается преобразиться. Она решила узнать, как будет выглядеть, если покрасится в блонд, и примерила парик с длинными светлыми локонами. Возможно, это продолжение игры, которую многодетная мать ведет со своим мужем. Она дразнит его, отвергая ухаживания, но в то же время до сих пор находится с ним под одной крышей и даже отдыхает, лежа рядом под пляжным зонтиком.

Кокетничать — в духе Самойловой. Так красотка ведет себя и с подписчиками. «Только не говорите, что мне не идет. Я, конечно, вряд ли решусь когда-нибудь быть блондинкой̆ больше, чем на пару часов. Но так хочется иногда», — сообщила она поклонникам.

Звезда решила быть откровенной с ними до конца и рассказала, что поправилась на 6 килограммов. Они, по ее мнению, оказались совсем не лишними, так что по этому поводу Оксана ждет комплиментов.

И, конечно же, она их получила. «Плюс 6 кг сели как надо. Ни капельки не портят», «Фигура отпад», «Килограммы точно идут», — похвалили кокетку поклонники и сравнили ее с Ким Кардашьян, намекая на аппетитную пятую точку.

Фанаты высказали свое мнение и относительно нового цвета волос.

«Очень классно», «Идет», «Офигенная просто», «Оксана, хоть блондинка, хоть брюнетка — красотка», — комментируют фолловеры.