«Все время в телефоне»: бойфренда Риты Дакоты возмутило ее поведение на отдыхе

Избранник артистки пожаловался, что любимая слишком увлечена работой.

«Все время в телефоне»: бойфренда Риты Дакоты возмутило ее поведение на отдыхе

Клипмейкер Федор Белогай показал, как проводит время на отдыхе в Турции. Он пожаловался, что его спутница Рита Дакота уделяет ему слишком мало внимания.

Рита лично опубликовала в своем блоге видео, сделанное ее бойфрендом на пляже. В кадре сначала появляется сама певица, увлеченно печатающая что-то в смартфоне. Она надела белое бикини, волосы собрала в пучок на макушке и лежит на пляжном полотенце. Потом Федор направил камеру на себя и пожаловался поклонникам, что именно так его избранница проводит большую часть суток.

«Вот так Рита выглядит почти всегда, когда не снимает красивые сторис. Рита все время делает бизнес, все время работает, все время на связи с командой. Иногда я просто за руку ее вожу, потому что она все время в телефоне. Если мы на отдыхе — это не значит, что мы ничего не делаем», — признался подписчикам Белогай.

Рита и Федор на несколько дней уехали в Турцию понежиться у теплого моря. Путешествие можно назвать романтическим, потому что они в поездке только вдвоем: дочь певицы Мия осталась с бабушкой. Дакота уже похвасталась поклонникам своим номером в отеле и видом из окна. Артистка тоже подловила бойфренда за работой, когда он вел с кем-то переговоры по телефону на английском языке.

Источник фото: Legion-Media