«Все время слегка поддатая»: Анастасия Волочкова искупалась обнаженной в ледяной купели

Купание во льдах — одна из постоянных рубрик в Instagram балерины. 

«Все время слегка поддатая»: Анастасия Волочкова искупалась обнаженной в ледяной купели

Каждый раз с наступлением холодов Анастасия Волочкова возвращается к своей любимой процедуре. Она прорубает лед в деревянной купели и запрыгивает в ледяную воду в крошечном бикини (или без него). Волочкова регулярно публикует ролики, в которых общается с пользователями, находясь в воде.

Холодная вода крайне необходима мне для поддержания бодрости и тонуса мышц,

— говорит балерина.

Недавно Волочкова записала новый ролик из купели. В кадре она прикрылась банными вениками и рассказала, что не любит осень. По мнению Анастасии, в осени есть только один плюс — купель становится все холоднее и замерзает.

Пользователи обратили внимание на голос Волочковой, мол, звучит неестественно жеманно. Кто-то отметил, что так балерина говорит, когда находится «под градусом». «Глаза-то пьяненькие», «Язык заплетается», «Настя опять приняла на грудь», «Все время слегка поддатая», — набросились на Волочкову в комментариях.

При этом часть подписчиков стала защищать балерину, объясняя ее голос эффектом от ледяной процедуры.
Помимо записывания роликов из купели, Анастасия также увлекается записыванием роликов из бани и фотографированием своих шпагатов, за счет чего приобрела широкую известность и сомнительную репутацию.