«Все время плакала»: Алферова раскрыла печальные детали брака с Абдуловым

Актриса призналась, что сильно переживала из-за пристрастия артиста к женскому полу, но никогда не ловила его на измене.

69-летняя актриса Ирина Алферова рассказала о непростой жизни в браке с Александром Абдуловым. Несмотря на то, что Ирина Ивановна догадывалась о его многочисленных изменах, вместе они прожили 17 лет.

Алферова не любит появляться на телевизионных шоу и рассказывать о личной жизни, однако все же решила поделиться некоторыми подробностями в документальном фильме «Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости». Актриса призналась, что для нее не было секретом то, что ее муж, находясь в браке, поглядывал на других женщин.

«Свои романы Саша скрывал очень тщательно, скрывать их ему помогали и многие друзья. Если бы я узнала о реальном случае, то ушла бы сразу же», — откровенничала звезда.

Она рассказала, что Абдулов всегда был сосредоточен на работе и своих увлечениях, семье он уделял очень мало времени.

«От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я все время плакала», — призналась артистка.

Несмотря на сложные отношения, Ирина Алферова все же любила Александра, а их расставание для нее было настоящим ударом.

«Жизнь моя потерпела крах, я абсолютно не знала, как строить ее дальше. Человек, который был со мной, закрыл за собой дверь», — цитирует Алферову издание kp.ru.

Поклонникам же Абдулов запомнился невероятно харизматичным, импульсивным и энергичным человеком. Вот и Ирина Ивановна, вспоминая о последней встрече с ним, рассказала, что актер до последнего строил планы и верил в то, что справится с тяжелой болезнью.