Все вранье: беззубый Том Круз выпил и опозорился в кафе

Шокирующий случай рассказал знакомый звезды.

Все вранье: беззубый Том Круз выпил и опозорился в кафе

На недавних фотографиях с фанатами и со съемочной площадки кинозвезда выглядит как всегда: молодой, подтянутый и с белоснежной улыбкой. Но на самом деле все не так как кажется, пишет ОК! И дело не в том, что он не меняется последние лет пятнадцать.

Том Круз в 2012 и в 2021 году. Разницы нет.

На днях стало известно, что отцу троих детей несколько лет назад якобы выбил передний зуб один из его детей. Что было дальше, рассказал бывший главный редактор The New York Post, полковник Аллан.

Когда они со звездой Top Gun пили вместе в одном из кафе Нью-Йорка, Том Круз опозорился.

«Я думаю, это было на 54-й улице в месте под названием Circo. Мы сели в углу, и он на самом деле заказал бутылку красного вина, что, на мой взгляд, было удивительно, потому что он саентолог, а они обычно не пьют. И мы пьем и разговариваем, и следующее, что я помню, оба его передних зуба выпали на скатерть прямо передо мной», – заявил Аллан. Далее журналист объяснил, что просто остолбенел.

Том Круз с бокалом вина

Далее Аллан сказал, что это был крайне неловкий момент. Тогда он узнал, что два передних зуба Тому выбил один из детей, когда во время игры случайно ударил кулаком в челюсть.

Если учесть, еще постоянные обвинения в использовании пластических операций и уколов «красоты», становится ясно, что почти все в кумире миллионов ненастоящее. И молодое лицо, и улыбка, и даже философия, которую он исповедует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна