«Все возможно»: об отмене Олимпиады высказались Гребенкина и Костомаров

Мнения фигуристов разделились.

«Все возможно»: об отмене Олимпиады высказались Гребенкина и Костомаров

На Олимпиаду в Пекин уже не летят сильнейшие хоккеисты НХЛ, а все из новой волны коронавируса. Поговаривают, что спортивное первенство могут и вовсе отменить.

Редакция PopCornNews решила спросить у известных российских фигуристов, что они думают на этот счет. Анастасия Гребенкина уверена, что все будет хорошо и Олимпиаду не отменят.

«Ну что вы, ничего не отменят, люди туда уже вылетают практически. Я думаю, что нет, ничего не отменят. Если бы хотели отменить, дели бы заранее. У кого обнаружат ковид, тех будут исключать, наверное», — надеется спортсменка.

А вот у Романа Костомарова настрой не такой радужный. Фигурист уверен, что произойти может что угодно. Более того, спортсмен рассмотрел нотки мирового заговора в пандемии.

«Думаю, сейчас все возможно. Я в принципе не понимаю, что происходит. Какой-то бардак с этим ковидом, который перерождается во что-то новое. Отменить могут все что угодно. Меня это до раздражения доводит, ежедневные разговоры об этом, такое чувство, что это никогда не кончится. Будто это кому-то нужно, мое мнение такое. Это бизнес, это деньги, я не верю в эту перерождающуюся болезнь», — уверен фигурист.

Источник фото: Legion-media.ru

Автор: Александр Трубин   Ольга Тарантина