«Все вокруг пылало»: скандальная свеча от Гвинет Пэлтроу взорвалась в доме фаната

Женщина говорит, что свеча горела полуметровым пламенем и чуть не спалила ее гостиную.

«Все вокруг пылало»: скандальная свеча от Гвинет Пэлтроу взорвалась в доме фаната

Жительница Великобритании Джоди Томпсон рассказала неожиданную историю об опыте использования свечи из магазина Гвинет Пэлтроу, которая называется «Пахнет, как моя вагина».

Свечи с интригующим названием Гвинет выпустила год назад перед зимними праздниками, и они быстро стали хитом продаж. Как оказалось, кроме названия, в этих свечах нет ничего подозрительного, и пахнут они очень даже приятно: их аромат сочетает в себе «герань, цитрусовый бергамот, кедровый абсолют, дамасскую розу и семена амбры».

Однако недавно одна из этих свечей чуть не спалила дом женщины. По словам Джоди, она выиграла свечу «Пахнет, как моя вагина» в онлайн-викторине. Когда она подожгла фитиль, свеча вспыхнула полуметровым пламенем, повсюду разлетелись искры.

«Такого я никогда не видела. Она вся пылала и была слишком горячей, чтобы взять ее руками. В комнате случился настоящий ад. В конце концов мы взяли ее и выбросили за дверь. Она могла сжечь наш дом. В тот момент это было страшно, но теперь смешно, что свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу чуть не спалила нашу гостиную», — поделилась Томпсон.

Радует лишь то, что Джоди получила свечу бесплатно — в магазине Гвинет она стоит 75 долларов. Сама актриса пока не отреагировала на историю женщины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова