«Все в стразах, как я люблю»: Волочкова показала свадебное платье с маской от COVID-19

Балерина похвасталась свадебным нарядом: платьем, маской и пляжными тапочками.

«Все в стразах, как я люблю»: Волочкова показала свадебное платье с маской от COVID-19

Балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам, как готовится к свадьбе с возлюбленным. Она похвасталась расшитой стразами маской ручной работы, которая должна защитить ее от коронавируса.

Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором показывает один из свадебных нарядов. На ней расшитое золотом белоснежное платье сильно облегающего покроя с пышной юбкой от бедра. Рукава полностью закрывают руки, но декольте очень смелое.

Когда балерина поворачивается, оказывается, что за юбкой «в пол» она скрывает пляжные тапочки с цветочным украшением. Но изюминкой наряда она назвала белую защитную маску, украшенную стразами.

«Готовлюсь к свадьбе. И для этого торжественного события мне маску сделали. Все в стразах, как я люблю. Только улыбки моей не будет видно через эту маску. А что делать, если вирус будет?» — сказала Волочкова.

Она предположила, что свадьбу можно провести в ее доме, если ситуация с эпидемией не изменится. «А мой дом для свадьбы подойдет? 850 метров! Погуляем от души», — написала балерина под видео.

Волочкова уже хвасталась, что за время свадебной вечеринки планирует сменить семь нарядов. Для первой брачной ночи она выбрала питерскую квартиру за 130 миллионов рублей, которую ей подарил бывший возлюбленный Сулейман Керимов.