Все в сборе: Риз Уизерспун поделилась праздничным фото с мужем и детьми

Звезда фильма «Блондинка в законе» порадовала поклонников трогательными кадрами.

Все в сборе: Риз Уизерспун поделилась праздничным фото с мужем и детьми

Голливудская звезда Риз Уизерспун поздравила поклонников с Днем благодарения и показала редкий семейный кадр. Фанатов умилили трогательные слова и праздничная атмосфера в доме кинодивы.

Так, 44-летняя Уизерспун опубликовала в своем Instagram-аккаунте редкий снимок, для которого вся ее семья собралась вместе. Красавица-блондинка оказалась в центре кадра, рядом с мужем Джимом Тотом, который нежно обнял звездную супругу за талию. С другой стороны от актрисы расположились ее дети: 17-летний Дикон Филлипп, 21-летняя Ава Филиппа и их младший брат Теннесси Джеймс Тот, которому исполнилось восемь лет.

«Счастливого Дня благодарения вашей семье от нашей. Сегодня я выражаю глубокую благодарность всем медикам и людям, которые сейчас заботятся о других. И я очень благодарна всем вам и посылаю вам свою любовь», — написала артистка под снимком.

Подписчиков тронули эти добрые слова от звезды Голливуда. Пост за несколько часов набрал почти 800 тысяч отметок «нравится». Фанаты оставили тысячи ответных поздравлений и комплиментов в адрес семейства Риз и Джима.

«Очень милое фото», «Какая прекрасная семья!», «Риз, вы и ваша семья великолепны», «Удивительно, как ваша дочь похожа на вас», «У вас самая красивая семья», — умилились фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова