«Все в норме»: репутацию угодившей в неприятность Канделаки публично обелили

Поклонники зря набросились на телеведущую. 
 

«Все в норме»: репутацию угодившей в неприятность Канделаки публично обелили

Тина Канделаки — заядлая любительница похвастаться своими образами. Соцсети звезды экрана пестрят рубрикой #БитваЛуков. Зачастую фанатов телеведущей отпугивает ее внешний вид. Но, по мнению профессионального стилиста, журналистка умеет подбирать наряды.

Не так давно Канделаки опубликовала на личной странице в соцсети очередную подборку образов за неделю. Телеведущая облачилась в три разных наряда: брючный костюм с кожаными ботфортами, total black лук с фатиновой юбкой и длинное платье с укороченным клетчатым жакетом. Подписчики селебрити пришли в негодование: они обвинили женщину в безвкусице, заявив, что вещи портят ее внешний вид. Но у стилиста-имиджмейкера Алины Некипелой другое мнение на этот счет.

«Не соглашусь с критикой фанатов Тины Канделаки, так как все ее три образа стильные и актуальные. Я бы даже сказала, это образы модные, поэтому не все их оценили. Первый образ с ботфортами мне полностью нравится на телеведущей, второй также гармоничен. А в третьем можно и согласиться с фанатами — он укорачивает фигуру, но в данном случае соблюдены дополнительные правила носки длины макси — это каблук и укороченный жакет. Поэтому все в норме», — отметила эксперт в беседе с PopCornNews.

Скриншот "Тина Канделаки" / соцсети

Скриншот "Тина Канделаки" / соцсети

Скриншот "Тина Канделаки" / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Софья Теребенцева