«Все в латексе»: Ивлеевой пришлось обнажиться на съемках «Орла и решки» в Берлине

Телеведущая рассказала о своем реальном отношении к взрослому кино.

Тревел-шоу «Орел и решка» славится своими рассказами о настоящей жизни в других странах. Многие факты оказываются неожиданными для зрителей. Некоторые даже шокирующими. Например, в передаче нередко показывали, как проходят различные шаманские обряды с приношением в жертву животных. Популярная ведущая программы Настя Ивлеева столкнулась с крайне нестандартной ситуацией, которая произошла в Берлине.

Об этом инстадива рассказала в YouTube-шоу «Что было дальше?». По правилам проекта, гость студии должен поделиться необычным воспоминанием из жизни, что и сделала Ивлеева, ведь случай навсегда отпечатался в ее памяти.

Для полноты картины жизни немецкой столицы съемочная группа «Орла и решки» отправилась в ночной клуб. Странности начали происходить уже на ресепшне.

«Мы понимаем, что попахивает какой-то фигней, потому что там ходят полуголые люди, все одеты в кожу и латекс. Меня это настораживает», — рассказывает Настя.

Всем членам команды предложили раздеться. Чтобы все-таки попасть внутрь и понять, что же происходит в заведении, им пришлось снять одежду до пояса. Ивлеева помнит и первое впечатление от клуба: даже в интерьере чувствовалась атмосфера разврата, созданная неоновым светом и красным бархатом.

Происходящее совсем выбило ребят из колеи. Им надо было снимать увиденное на камеру, а люди вокруг совокуплялись на глазах окружающих.

«Я сразу сказала, что у нас семейная передача, которую смотрят дети. Поэтому, конечно, это никуда не попало», — завершила свой рассказ телеведущая. У Насти невольно промелькнула ассоциация с фильмами для взрослых. Кстати, по заверению девушки, она не понимает такое «искусство» и не смотрит.