«Все увидели, в кого у Ани бюст»: Семенович вызвала обсуждение в сети фото с матерью и отцом

Певица поздравила маму с праздником.

«Все увидели, в кого у Ани бюст»: Семенович вызвала обсуждение в сети фото с матерью и отцом

В воскресенье в России отмечали День матери, поэтому многие знаменитости поделились с подписчиками семейными фото. Анна Семенович не стала исключением и опубликовала в Instagram совместный снимок с родителями. «Живите подольше и главное, будьте здоровы», — пожелала она своим самым близким людям.

От глаз поклонников не скрылось, что Татьяна Дмитриевна Семенович является обладательницей пышных форм, которые передала по наследству своей дочери. «Теперь все увидели, в кого у Ани бюст», «Увидев твою мамочку, понимаю, в кого ты», «Вы очень на маму похожи», «Фигура у вас точно мамина», «Мамина дочка», «С таким генофондом другой Анечки и быть не могло», — пишут в комментариях.

Напомним, что около года назад Анна Семенович раскрыла Лере Кудрявцевой «секрет на миллион». Несколько лет назад ей поставили диагноз «гигантомастия», при котором при малейшем наборе веса увеличивается грудь. Как уже не трудно догадаться, эта «особенность» передается генетическим путем. Экс-солистка «Блестящих» призналась, что ей пришлось сделать операцию по уменьшению груди, потому что она больше не могла терпеть постоянные боли в спине.

40-летняя артистка не раз жаловалась, что объемный бюст доставляет ей больше проблем, чем радости. «На самом деле в большой груди нет ничего классного», — заявила Анна в интервью Кудрявцевой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева