«Все упирается в деньги»: Соседов «похоронил» Тату

Музыкальный критик не верит в былой успех дуэта.

«Все упирается в деньги»: Соседов «похоронил» Тату

Музыкальный критик Сергей Соседов предрек группе «Тату» крах после воссоединения. На днях солистки дуэта Лена Катина и Юля Волкова подтвердили, что собираются триумфально вернуться на сцену со старыми песнями. Правда, позже выяснилось, что автор не реюнион разрешения не давал, однако, певицы намерены решить вопрос кардинально.

Эксцентричный Соседов, в свою очередь, заявил — ничего хорошего у «Тату» не получится.

«Время этой группы ушло. Время ушло, и ни о каком былом успехе не может быть и речи… Может быть будет какой-то успех на волне былых воспоминаний, но новый репертуар… Какой же он должен быть, чтобы зацепить публику? Не знаю. Юлия Волкова в вокально не слишком хорошей форме, мягко скажем. Та что я не верю в успех этого дуэта при воссоединении», — резюмировал он в беседе с «Пятым каналом».

Критик также отметил: вполне вероятно, Катиной и Волковой удастся решить имеющиеся проблемы, но гарантий успеха даже в таком случае нет.

«Там же все дело упирается в деньги и соглашение об условиях, ведь если они будут петь основные песни, они должны будут что-то отчислять продюсеру, если тот не хочет снова с ними заниматься», — подытожил он.

Источник фото: Legion-media, http://www.instagram.com/sosedov.sergei/

Автор: Алина Крылова