«Все, ухожу»: Пугачева переехала от мужа в гостиницу

Примадонна не захотела больше терпеть.

«Все, ухожу»: Пугачева переехала от мужа в гостиницу

Алла Пугачева терпела выходки супруга, но нашла в себе силы бросить угнетателя.

Давняя подруга Аллы Пугачевой открыла личные секреты Примадонны. Журналистка Кира Прошутинская рассказала о тяжелом периоде в жизни звезды, когда она связала свою судьбу с нелюбимым мужчиной.

Десять лет назад Прошутинская заболела и страдала от одиночества. В отчаянии она решила попросить совета у звездной подруги.

По словам журналистки, Алла Борисовна пригласила поговорить ее в свой замок в деревне Грязь. Видимо, история подруги натолкнула исполнительницу на воспоминания о своем неудачном замужестве.

«Знаешь, у меня однажды такое одиночество было. И я тогда вышла замуж сдуру, не любя, не думая. И началась жизнь. Сколько я терпела хамство! И вдруг, в какой-то день во время очередной ссоры, решила: все, ухожу. И ушла. И стала жить в гостинице», — передала слова Пугачевой Прошутинская.

Однозначно утверждать, о каком из мужей звезды идет речь, нельзя. В 2005 году Алла Борисовна рассталась с Филиппом Киркоровым, а несколькими годами ранее за ней стал ухаживать нынешний муж Максим Галкин. Тогда Пугачева съехала от поп-короля в гостиницу «Балчуг», где прожила больше четырех лет, пишет «MK».

Брак с четвертым мужем, кажется, пошел 73-летней Пугачевой на пользу. Сейчас она вместе с Галкиным и детьми проводит лето в Израиле, где хорошеет с каждым днем.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова